Auction 775T, Lot # 213
Iola Loría Benton (Inglaterra ?) Los buscadores de Oro pasan cantando entre las hojas. Acrílico sobre tabla. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 28 x 36 cm. Estimado $1,300-1,800